Италия. Новости

25 апреля 2015, 21:00

"Милан" продлил серию без побед до трех матчей

Владислав ДОМРАЧЕВ

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях уступил "Удинезе" – 1:2. Счет на 58-й минуте открыл полузащитник хозяев Джампьетро Пинци, на 74-й преимущество удвоил хавбек Эммэньюэл Агьеманг-Баду. Миланцы смогли забить гол престижа за две минуты до окончания основного времени – отличился нападающий Джампаоло Паццини.

"Удинезе" поднялся с 16-го места на 12-е, в активе команды Андреа Страмаччони 38 очков. "Милан" не может выиграть уже три матча кряду, красно-черные занимают 9-ю позицию. После матчей "Интера" и "Палермо" подопечные Филиппо Индзаги рискуют опуститься во вторую десятку.