Италия. Новости

11 сентября 2022, 23:48

Гол Бонуччи на 90+2-й минуте спас «Ювентус» от поражения «Салернитане». Мяч туринцев на 90+5-й минуте не засчитали из-за офсайда

Гол Бонуччи на 90+2-й минуте спас «Ювентус» от поражения «Салернитане»

«Ювентус» дома сыграл вничью с «Салернитаной» в матче 6-го тура чемпионата Италии — 2:2.

В составе гостей в первом тайме забивали Антонио Кандрева и Кшиштоф Пентек.

«Юве» отыграл один гол в начале второго тайма благодаря мячу Бремера. На 90+3-й минуте Леонардо Бонуччи не реализовал пенальти, но добил мяч после отскока.

Спустя две минуты Аркадиуш Милик забил третий гол туринцев. На радостях Милик снял футболку и получил вторую желтую карточку. Однако после просмотра ВАР судья отменил гол из-за офсайда.

Во время просмотра момента с голом игроки обеих команд устроили перепалку, в результате которой судья встречи Маттео Марченаро удалил еще троих игроков.

Прямые красные карточки получили защитник «Салернитаны» Федерико Фасио, защитник «Юве» Хуан Куадрадо, а также наставник «бьянконери» Массимилиано Аллегри.

Для «Салернитаны» это второй и третий голы в истории клуба в матчах против «Ювентуса».