"Бутылка вина от тренера "Бристоля" подействовала?"

Артем Рябовол
Самые обсуждаемые темы среды.

"ЗЕНИТ" ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД ЛОГОТИПОМ ЧМ-2018 ПО ШАХМАТАМ

"Зенит" в своем Твиттере выложил шуточное обращение к ФИДЕ с предложением сыграть в шахматы. На снимке игроки клуба занимаются растяжкой – скорее всего, это отсылает к необычному логотипу чемпионата мира-2018.

Эмблема турнира, созданная московской дизайнерской компанией, стала объектом множества шуток – пользователи усмотрели в ней сходство с позой Камасутры.

Баламошка: Да уж, ну и логотипушко.

Андрей Троцкийй: Тот случай, когда оригинал – лучше любой пародии.

Alexthegreat31: Ну, я хоть и болельщик "Спартака", но над такой эмблемой не грех поиздеваться.

"БРИСТОЛЬ СИТИ" ВЫБИЛ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ИЗ КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ

"Бристоль Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги обыграл на своем поле "Манчестер Юнайтед" – 2:1. Хозяева открыли счет в этой встрече в начале второго тайма усилиями Джо Брайана, но спустя семь минут Златан Ибрагимович воссстановил статус-кво. Развязка наступила в компенсированное время – на 92-й минуте Кори Смит принес победу комаде из чемпионшипа.

Pablo_75: Это для "МЮ" даже не третий, а четвертый турнир. Тут не осудишь даже.

Cap. Morgan: После НГ Ибра будет феерить.

BossOnn: Бутылка вина от тренера "Бристоля" за 450 фунтов подействовала?

CРОКИ СДАЧИ СЕМИ СТАДИОНОВ ЧМ-2018 ПЕРЕНЕСЕНЫ

Кабмин перенес сроки сдачи и увеличил объем финансирования семи стадионов, готовящихся к чемпионату мира-2018, сообщается на официальном сайте правительства. Изменения коснутся арен в Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде.

DMaster: Бакланы плодятся?

Alex78: Опять переносы…

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ: "СБОРНОЙ РОССИИ ПРИГОДИЛСЯ БЫ ОПЫТ БЕРЕЗУЦКИХ И ИГНАШЕВИЧА"

Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью "СЭ" назвал главную проблему сборной России в преддверии чемпионата мира. По его словам, команде бы пригодились Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич.

Рыппко Коноплянкыч Зозулькаев: Будто они панацея от всех бед.

Ment Ali: Опыт Онопко – круче!

Wild Ash: Сборной нужен такой нападающий как Никита Павлович Симонян!