Футбол

25 марта 2016, 08:30

"Если Аленичев в этом году продержится, то в следующем со "Спартаком" чемпионом станет"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Интервью Александра Кержакова, слова Леонида Федуна, возможное изменение формата Лиги чемпионов – самые обсуждаемые темы минувшего четверга.

АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ: "МЫ С ДЗЮБОЙ ПОКА РАСКОЧЕГАРИВАЕМСЯ"

26 и 29 марта сборная России проведет два товарищеских матча – с Литвой и Францией. Вчера наша команда провела первую тренировку, после которой форвард "Цюриха", отсутствовавший в сборной девять месяцев, дал большое интервью "СЭ".

ЮЮ из_ПТУ!!!! То, что Керж в сборной, говорит лишь о том, что больше нет никого

foreverCSKAforever. Судя по заголовку, на Кокорина даже Керж не рассчитывает.

Чужой. Позитивное интервью адекватного человека! Не озлобился, не замкнулся. Хотя время его вышло, ИМХО. Александр, удачи!

ЧМ-2018. ОНИ НЕ ПРИЕДУТ В РОССИЮ

"СЭ" приводит список сборных, потерявших шансы попасть на чемпионат мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Pablo_75. Ну как играть без Островов Кука.

детлеф. Зимбабве жалко.

sc#6. Восточный Тимор еще в борьбе!!!! Вот она, надежда!!!!

MEC. Ну, на счет Таджикистана – ошибка. Они в нашей стране могут выставить хоть все 32 сборные вместо остальных!

Levbereg. А я за Монголию переживал особо. Уж очень у них фамилии интересные и звучные. Во время их игр Задорнову можно смело брать отгулы.

СЛУЦКИЙ – САМЕДОВУ: "ТЫ ЖЕ КОРЕННОЙ СПАРТАКОВЕЦ"

Сборная России провела тренировку на базе в Новогорске в преддверии товарищеских матчей с Литвой (26 марта) и Францией (29 марта). Главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий в шутку назвал полузащитника Александра Самедова "коренным спартаковцем", отметив его технику.

М.Л.КРАСС.ПОБЕДИТЕЛЬ СПАРТАКА.. Завтра выйдет статья Рабинера – "Почему Самедов должен перейти в Спартак".

Константин Срулевич Наумов. Самедов по духу и стилю – спартаковец! Спартак в свое время упустил Самедова и Жиркова – в результате сами знаете, сколько лет мы без трофеев.

slon. В ЦСКА значит Самедова никогда не будет?

ЛЕОНИД ФЕДУН: "ИГРОКИ "СПАРТАКА" НЕ ПРИНИМАЛИ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ"

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что никто из игроков красно-белых не принимал запрещенных препаратов.

Есть мнение... Да, верим, верим. Результат на лицо.

Burzew. Оно и заметно.

Блудный Свин. В общем, мельдоний мы не ели! Токма бромантанушку подъедаем!

shpasic. И только Титов отвернулся и захихикал.

УЕФА МОЖЕТ СОКРАТИТЬ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ДО 16

УЕФА рассматривает возможность существенной смены формата проведения группового турнира Лиги чемпионов. Как сообщает The Telegraph, число участников может быть сокращено вдвое – с 32 до 16. При этом команды будут разбиты на две группы по восемь участников, а не на восемь групп по четыре клуба. Плей-офф же будет начинаться со стадии 1/4 финала. Кроме того, в квалификации добавится еще один раунд.

Pablo_75. Ну Зенит в принципе-то в 16 может попасть, как сейчас попал в 1/8. Но представьте себе группу типа Барса, Атлетико, Бавария, Челси, Арсенал, ПСЖ, Вольфсбург, Зенит. Вот весело будет смотреть!

sunseich. бред же 14 игр вместо 8, куда эти 8 матчей впихивать?

wedes. Идиотский формат. Клубы из одной страны будут играть друг с другом, начиная с осени. А так да, АПЛ по зрелищность впереди других, хотя по деньгам и звездам уступают тем же испанцам.

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "МОЯ ДУЭЛЬ С БЕРДЫЕВЫМ? АБСОЛЮТНО СПОКОЕН"

В большом интервью "СЭ" главный тренер "Спартака" откровенно рассказал о первых трех матчах весны и том, какой ему видится встреча в следующем туре с одним из лидеров чемпионата – "Ростовом"

VOLT211. Дима лучший!!! Этот год переждем!!" А в следующем золото будет!!!

bobik777. Вольт красавчик. С утра настроение поднял.

sergant89. VOLT211 Почему уже не в этом? Еще месяц назад до начала второй части чемпа такие неадекваты как ты орали про то, что Спартак поборется за золото?

spartak-valuiky. Все грамотно говорит. Сам удивляюсь, сколько брака у Глушака и Попова. Передачи не точные, при обработке мяч отлетает, про обыгрыш молчу. Ладно еще Попов ему надо обострять, но куда Глушак лезет? Получил, отдай, разворачивай атаки...