1 октября 2017, 08:30

"Мельгарехо – это даже не ноль, а минус"

Самые обсуждаемые темы дня.

"ХАЛЛ" СЛУЦКОГО ЗАБИЛ ШЕСТЬ МЯЧЕЙ "БИРМИНГЕМУ"

Матч 11-го тура чемпионшипа между "Халл Сити" и "Бирмингемом" завершился крупной победой хозяев поля – 6:1. Голами в составе "тигров" отметились нападающие Фрэйзер Кэмпбелл, Джаррод Боуэн и Камиль Грощицки, а также полузащитники Дэвид Мейлер, Маркус Хенриксен и Себастьян Ларссон.

П_о_в_а_р: злопыхателям Леонида Викторовича посвящается.

Wedes: В Халле есть Макдональдс?

Zoostation: Какие-то русские горки у Слуцкого в Англии, то 0-5, то 6-1, чего дальше нам ожидать?

Russkij: Леонида Викторовича и "Халл" с победой. Никогда не сдавайтесь!

Shpasic: "Как возрождали Халл".

"АМКАР" НАНЕС "РУБИНУ" ЧЕТВЕРТОЕ ПОРАЖЕНИЕ КРЯДУ

Матч 12-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Амкаром" завершился победой гостей – 1:0. Единственный гол в матче на 83-й минуте забил полузащитник Януш Гол. Это поражение стало для подопечных Курбана Бердыева четвертым кряду в премьер-лиге. Казанцы располагаются на восьмом месте в турнирной таблице.

Yspesh4: И почему я не расстроен…

Andersen2: Что бывает когда играют два тренера, любящие играть от обороны…

Гелендваген Бердыева: Я просто ничего не понимаю, да и не хочется уже такого футбола.

Алый Дракон: Как продали Жонатаса – ни одного мяча в чемпе... Ноу комментс...

БЕРДЫЕВ ВПЕРВЫЕ В КАРЬЕРЕ ПРОИГРАЛ ЧЕТЫРЕ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА ПОДРЯД

"Рубин" в матче 12-го тура чемпионата России проиграл на своем поле "Амкару" (0:1) и потерпел четвертое подряд поражение в рамках премьер-лиги. До пермяков с тем же минимальным счетом казанцев обыграли "Спартак", "Урал" и "Ахмат". Причем в третий раз подряд подопечные Курбана Бердыева пропустили решающий мяч в последние 10 минут. Это худшая серия в премьер-лиге для главного тренера казанского клуба. В 2006 и 2008 годах "Рубин" под руководством Бердыева уступал в трех встречах подряд.

Очень плохой мальчик. Пора четки менять.

да, мой учитель. Бердыева сливают в сборную.

Sergepiter. Нужна рокировочка Бекиич – Черчес.

"ТОСНО" ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ДОМАШНЮЮ ПОБЕДУ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ

"Тосно" с минимальным счетом обыграл "Ахмат" (1:0) в матче 12-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 77-й минуте встречи забил нападающий Евгений Марков. Этот мяч стал для футболиста четвертым в сезоне. Напомним, что в самом начале второго тайма у "Ахмата" был удален полузащитник Антон Швец. Хавбек использовал локоть в верховой борьбе с нападающим Антоном Заболотным.

Serzheo: Молодцы, "Тосно"!

Ivenhoe: И "Динамо" снова в зоне ФНЛ…

Баск: До "Спартака" два очка…

Subulcus: С заслуженной победой… Желаю остаться в РФПЛ…

"СПАРТАК" ОБЫГРАЛ "УРАЛ"

Матч 12-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Уралом" завершился победой хозяев поля – 2:0. Голами в составе красно-белых отметились полузащитник Александр Самедов и нападающий Педро Роша, забивший дебютный гол в составе столичной команды.

Помощник Президента. "Урал" не играл вообще. Приехали даже не за ничьей, а за поражением.

Кириллиус Спартакиус. Ощущение от игры: сыграли как в прошлом, чемпионском, сезоне – уверенно, спокойно, по-домашнему. Так держать, спартаковцы!

Гаттузо Крут!!!!!!#! И да. Так-то плевать на то, что "Спартак" победил, они могли бы победить и по чесноку. А вот уральские гнилушки просто разозлили. В прошлом сезоне половину чемпа катали доги и опять за старое.

Док_ Да, еще для кучи – уж не знаю, выйдем в весну или нет (хотя вроде обязаны), но по-любому в январе надо четко выполнить поставленную селекционную задачу! Хотя бы для весенних игр и следующего сезона. Причем это не только приобретение двух-трех игроков классом явно повыше Петковича и Пашалича, но и расставание с балластом. Мельгарехо – это даже не ноль, а минус!

Serenky25. Я верю в ЦСКА. Я очень верю в "Динамо". Я уверен в "Спартаке". Верните на ТВ Орлова.

Очень плохой мальчик. "Зенит" вздрогнул.