Футбол

12 января 2017, 08:30

"С новой тактикой ЦСКА точно станет чемпионом"

Артем Рябовол
Корреспондент
Командное собрание Виктора Гончаренко с игроками ЦСКА стало одной из самых резонансных тем среды.

"ЗЕНИТ" ПЛАНИРУЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЩИТНИКА "БЕНФИКИ" ЛЫСЦОВА

21-летний защитник молодежной сборной России Виталий Лысцов, права на которого принадлежат "Бенфике", может зимой оказаться в "Зените". Игрок находится в аренде в "Тонделе", однако не получает там достаточной игровой практики.

King's Bounty IIII: В Тонделе не тянет, а в Зените заиграет.

Тропическая гемангиома Мовсисяна: очередной Кокорин на подходе.

punch_s: Вполне правдоподобно. Луческу формирует состав по типу шахтерского: нападение импортное, оборона отечественная. Хотя в данном случае получается скорее реимпортная.

Урфин Джюс: Да какие проблемы? Как обычно из Бенфики или из Порту.... 20 лямов и он ваш...

ГОНЧАРЕНКО ПРОВЕДЕТ КОМАНДНОЕ СОБРАНИЕ С ИГРОКАМИ ЦСКА

Сегодня на сборе ЦСКА в Кампоаморе состоится первое командное собрание, которое проводит новый главный тренер Виктор Гончаренко. Оно пройдет после вечерней тренировки, посвященной упражнениям в тренажерном зале.

Marksan: Что-то новенькое у ЦСКА – партийное собрание! Чисто по-бацькиным заветам!

sb1006: Обычно, все собрания в клубах проходят в рабочем порядке и не являются знаменательным событием.

Miker65: Надеюсь, Гончаренко озвучит игрокам на этом собрании, что задачу попасть в Лигу чемпионов никто не снимал.

ГОНЧАРЕНКО НАИГРЫВАЕТ СХЕМУ 3-5-2

Новый главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко наигрывает на сборах тактическую схему 3-5-2. В таком сочетании на поле во время двусторонки вышла одна из команд. Их соперники играют по схеме 4-2-3-1.

Вопреки: Все стали срисовывать игровую модель у Бердыева и пытаются преподносить ее как супер-атакующую... но в своих командах. Мудрецы

Spinor: Скорее уж 5-3-2

БорщисалО: Во блин! А я вижу 1-2-2-1-2-1-1..

grroznyi85: Талантливый. Тут скорее дело не в обороне, а в атаке. Чтобы играть в более атакующем стиле ЦСКА нужны игроки качественные в атаку. А их на данный момент и нету.

werder63: Так теперь футболисты ЦСКА и про ТАКТИКУ узнают! Ну так не честно. Теперь они точно чемпионы, до этого-то Слуцкий им про тактику и не рассказывал!

ЦСКА И ЦАУНЯ РАСТОРГЛИ КОНТРАКТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

ЦСКА объявил о расторжении контракта с полузащитником Александром Цауней. Подчеркивается, что решение было принято по обоюдному согласию. Из-за травм 29-летний латыш за последние три сезона принял участие лишь в 11 матчах премьер-лиги.

Meddle: Отмучились все. Давно было ясно, что к этому идет. А Сашу жаль, ему бы здоровьишка поболе, цены бы не было. Спасибо ему и удачи в жизни!

Jean4: Вообще не понятно было зачем игрока такого уровня брали. Статистика тоже впечатляет 73 матча 5 голов...

Helicopter: Поступили по человечески не кинули в трудную минуту. Удачи в дальнейшем, главное здоровья.

Termin79: Очередной пример точечной селекции ЦСКА, хрустальный игрок! Сколько их у вас уже было– Гонсалес, Думбья и т.д.

Mark Krass: Толковый игрок, только лечился постоянно. Разгрузили балласт. Сане удачи и здоровья и спасибо за игры, проведенные в майке ЦСКА.

Талантливый: Еще одна удача менеджмента ПФК ЦСКА. Что ж не рассказываете о ней именно в таком свете? Цауня наверняка сам просил, чтоб расторгли...