Футбол

28 октября 2010, 21:57

У Ари подозрение на повреждение приводящей мышцы бедра

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент

В четверг вечером футболисты "Спартака" провели тренировку, которая носила восстановительный характер. Она состояла из пробежки, игры в теннисбол и индивидуальной работы по желанию, сообщает официальный сайт красно-белых. С основным составом работал 18-летний крайний хавбек Антон Ходырев, который пропустит  матч дубля с "Ростовом" из-за перебора предупреждений.

Что касается Ари, получившего травму в перенесенном поединке 16-го тура с "Зенитом", то у него по предварительным данным имеются признаки частичного повреждения приводящей мышцы левого бедра. Степень серьезности травмы покажет дальнейшее медобследование, от результатов которого будет зависеть его участие в ближайшем матче.
 
Защитник Евгений Макеев тренировался в общей группе. Во время игры с "Зенитом" у него произошел временный спазм различных групп мышц обеих ног. После полноценных восстановительных мероприятий, которые начались сразу после матча, спартаковец дискомфорта не ощущает. Однако Макеев и другой защитник Марек Сухи пропустят ближайший матч с "Ростовом" из-за перебора желтых карточек.

Источник: spartak.com