Футбол

30 ноября 2012, 12:21

Гия Григалава: "Терек" здорово прибавил"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Защитник "Волги" Гия Григалава в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги с "Тереком" в интервью клубной пресс-службе лестно отозвался о сопернике.

- Тяжело ли придется в матче с "Тереком" защите без Александра Белозерова?

- Отсутствие Белозерова, конечно, большая потеря, но, думаю, мы справимся. Тренируемся, готовимся к матчу, все как обычно.

- Тренировки проходят на искусственном поле стадиона "Северный". Лучше было бы сыграть там или все-таки на "Локомотиве"?

- Мы и раньше, бывало, тренировались на синтетике, а потом играли на натуральном покрытии. Но играть всегда лучше на естественном поле. Поэтому правильно, что играем на "Локомотиве". Тем более что искусственный газон "Северного" не такой качественный, как, например, в "Лужниках".

- Насколько грозен "Терек", на ваш взгляд?

- "Терек" - сильная команда, по сравнению с прошлым сезоном грозненцы здорово прибавили, появилось много сильных игроков в команде. Но и мы не стоим на месте. Считаю, что играем хорошо. Другое дело, результаты были неудачными, но даже в тех матчах, когда мы проигрывали, очень старались выполнять свою работу качественно. В последних встречах нам удалось добиться положительных результатов. Постараемся сделать все, чтобы в оставшихся двух играх порадовать наших болельщиков.

Источник: fcvolgann..ru