5 апреля 2014, 15:54

Гол Иванова принес "Тереку" победу над "Амкаром"

Сергей АСТАХОВ

В гостевом матче 24-го тура премьер-лиги "Терек" нанес поражение "Амкару" – 1:0. Гол на 42-й минуте забил Олег Иванов. Для пермяков эта встреча стала четвертой кряду, когда они не могут выиграть (2 ничьи и 2 поражения). Грозненцы же, набрав три очка, поднялись на 13-е место, обойдя "Томь" - теперь в их активе 22 балла.

Чемпионат России

Премьер-лига

24-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Терек" (Грозный) – 0:1 (0:1)

Гол: Иванов, 42.

"Амкар": Герус, Збожень (Твумаси, 64), Фибель, Белоруков, Вавжиняк, Канунников, Гол, Георгиев, Огуде, Коломейцев (Соловьев, 61), Пеев (Якубко, 71).

"Терек": Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов (Ояла, 72), Лебеденко (Кану, 80), Адилсон, Маурисиу, Иванов, Рыбус, Аилтон (Бокила, 90+1).

Предупреждения: Лебеденко, 38. Георгиев, 45+1. Огуде, 53. Адилсон, 63. Иванов, 63. Твумаси, 69. Рыбус, 76. Гол, 88.

Судьи: ХАРЛАМОВ (Москва), Харламов (Тюмень), Богданов (Москва).