Футбол

4 декабря 2015, 18:36

У руководства "Мордовии" есть претензии к Гордееву и игрокам

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Директор "Мордовии" Владимир Бибиков признался, что у руководства клуба есть претензии по работе главного тренера Андрея Гордеева и его штаба. Также, по словам функционера, претензии имеются и в адрес футболистов. Напомним, что после 18 туров премьер-лиги саранцы идут на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков.

Претензии к тренерскому штабу во главе с Гордеевым есть, ведь команда в зоне вылета, – приводит "Р-Спорт" слова Бибикова. – Сейчас мы просто анализируем эту ситуацию, поэтому я сейчас не готов говорить, что в итоге будет. Идет оценка деятельности команды в главе с Гордеевым в первой части (чемпионата), поэтому нужно все взвесить прежде, чем что-то менять.

Есть претензии и к футболистам, и тренеру, и организации. Нужно все это устранять, и если нам это удастся, то результат не заставит себя долго ждать. Когда пройдет весь анализ, я не могу точно сказать, потому что мы только в четверг провели последний матч с "Тереком" (0:0). Нужно подходить к решению вопросов спокойно и взвешенно, время есть.