Адвокат полузащитника "Краснодара"? Павла Мамаева Игорь Бушманов отметил, что клуб все еще не может уволить игрока. Футболист был приговорен к одному году и пяти месяцам заключения в колонии общего режима.
– Приговор подлежит праву апелляционного обжалования, – цитируют "Известия" Бушманова. – Юридической силы для расторжения трудового договора на данный момент нет. Текущий контракт Павла с "Краснодаром" заканчивается 31 декабря 2019 года.
Дело Кокорина и Мамаева. Все эпизоды
Кокорин и Мамаев: сколько еще времени они проведут в заключении и где
Дополнительная информация:
https://iz.ru/876938/sevastian-terletckii/doigraet-sezon-krasnodar-ne-mozhet-uvolit-mamaeva
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.