5 августа 2019, 18:15

Арбитры лишили "Сочи" двух пенальти

Александр Бобров
Шеф-редактор

На 18-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Сочи""Уфа" (0:0) ошибся первый ассистент Егор Болховитин, определивший положение "вне игры" у полузащитника сочинцев Дмитрия Полоза. На самом деле в момент передачи этот футболист не находился за линией офсайда: ближе него к линии ворот располагался один из игроков гостей. В результате ошибки помощника судьи арбитр Алексей Сухой через несколько секунд не назначил 11-метровый удар, когда против Полоза в штрафной уфимской команды был совершен фол.

Еще один пенальти в ворота "Уфы" рефери не назначил на 13-й минуте, когда Кэтэлин Карп руками задержал Федора Кудряшова. (Александр Бобров)

Россия. Премьер-лига. 4-й тур
04 авг, 21:30. Фишт (Сочи)

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр