Премьер-лига (РПЛ). Новости

4 июня 2020, 16:42

Божович прокомментировал решение Анюкова завершить карьеру

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович высказался о том, что защитник самарцев Александр Анюков принял решение завершить карьеру.

«Относительно Анюкова — для меня было удовольствием поработать с игроком, который играл на таком уровне, с футболистом, который в России выиграл все, что можно выиграть. Он был одним из лидеров этой команды», — приводит слова Божовича пресс-служба «Крыльев».

В текущем сезоне 37-летний Анюков провел за самарцев 18 матчей и не отметился результативными действиями. Футболист объявил о завершении карьеры 28 мая 2020-го.

1
  • Millwall82

    сдается мне что Саша просто попращался с родным клубом, акт вежливости, но Зенит и Петербург манит обратно. И не деньгами. А тем что он для Сани стал не менее (а то и более) чем Крылья и Самара. 14 лет в команде. И все трофеи.

    04.06.2020