23 января 2017, 15:33
На сборах "Анжи" проходит просмотр бывший игрок "Кубани" Данилу, сообщает ТАСС. Махачкалинская команда проводит первый учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, который завершится 26 января.
30-летний нападающий играл за "Кубань" в 2014 году на правах аренды и забил всего два мяча в 14 встречах за краснодарский клуб. Также он выступал за такие команды, как "Гонвед", "Заря", "Актобе" и "Дибба" из ОАЭ. Данилу является финалистом Кубка России в составе "Кубани", а также бронзовым призером чемпионата Казахстана с "Актобе".
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования