Премьер-лига (РПЛ). Новости

30 июня 2019, 22:56

Что сказал Гончаренко главному арбитру матча со "Спартаком"

Наталья Юрина

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко устроил перепалку с арбитром во время матча Кубка Париматч Премьер против "Спартака" (1:3). Австрийский судья Александер Харкам удалил защитника красно-синих Кирилла Набабкина на 44-й минуте встречи после двух потасовок с форвардом красно-белых Луизом Адриану. При этом последний избежал наказания за отмашку от соперника.

– Вы что, дураки? – сказал Гончаренко в конце диалога с судьей, до этого обратив внимание на удар рукой со стороны Адриану и необходимость удалить бразильца.

Сообщалось, что "Спартак" был готов играть в равных составах во втором тайме, однако судьи отказались от этого варианта. Харкам не хотел иметь проблемы с лицензиями в случае возможной проверки.

Россия. Кубок PARI Премьер.
30 июн, 19:00. Sportplatz TSV Pollau (Пеллау)

Что нужно знать о летнем турнире в Австрии: регламент и календарь игр, расписание и результаты матчей, турнирная таблица