Премьер-лига (РПЛ). Новости

4 марта 2023, 22:08

Карпин о поражении «Ростова» от «Локомотива»: «После 25-й минуты наша защита перестала делать то, что должна»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в матче 18-го тура РПЛ.

«Можно ли назвать сегодняшнюю игру матчем нереализованных возможностей? Можно и так сказать. Еще и ключевые моменты были прямо перед голами «Локомотива». Все говорят: «Не забиваешь ты — забивают тебе», так и есть. Как раз после наших моментов пришли голы в наши ворота.
Защита сто процентов не доработала. Если в первые 20-25 минут первого тайма все было окей, то потом наши игроки перестали делать то, что должны были», — сказал в эфире канала «Матч Премьер» Карпин.

«Ростов» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с 35 очками. В следующем туре команда сыграет против «Пари НН», матч состоится 12 марта.