Премьер-лига (РПЛ). Новости

29 августа 2022, 06:29

Квеквескири: «Нервозности из-за отсутствия у «Факела» побед нет, но психологическое давление имеется»

Сергей Разин
корреспондент

Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири подвел итоги матча 7-го тура РПЛ против «Спартака» (1:4).

«Шанс есть всегда, но мы не удержали преимущество в счете. Не знаю, что произошло после перерыва. Если бы я знал после матча с ЦСКА, когда мы также вели 1:0 после первого тайма, но проиграли 1:4, то, наверно, сейчас со «Спартаком» по-другому бы сыграли. Нервозности из-за отсутствия побед в семи турах нет, но психологическое давление имеется. Мы играем для результата, а его пока нет. К сожалению, наступаем на те же грабли, что в матче с ЦСКА. Можно гордиться первым таймом, но без второго тайма этот матч никак не оценишь», — приводит слова Квеквескири «Известия».

«Факел» после семи туров занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка. В следующем туре воронежский клуб сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода». Матч состоится 3 сентября и начнется в 15.00 по московскому времени.