13 сентября 2021, 21:27

«Краснодар» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Ростовом»

Иван Шитик

«Ростов» принимал «Краснодар» в матче 7-го тура Тинькофф чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Автором первого гола, а точнее автогола, стал защитник «быков» Урош Спаич, который в первом тайме поразил собственные ворота.

Через несколько минут положение «Краснодара» стало еще хуже: вторую желтую карточку получил полузащитник Гжегож Крыховяк.

И все же в первом тайме «быки» имели шанс сравнять счет, однако хавбек Реми Кабелла умудрился пробить мимо ворот с пенальти.

«Краснодар» смог спастись во второй тайме: полузащитник Эдуард Сперцян реализовал свой шанс.

«Краснодар» набрал 10 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице. У «Ростова» стало 6 очков (10-е место).