29 августа 2022, 08:40

Рыбус объяснил причины разгромной победы «Спартака» над «Факелом»

Владимир Пушкарев

Защитник «Спартака» Мачей Рыбус в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу над «Факелом» (4:1) в матче 7-го тура РПЛ.

— Так получилось, что «Спартак» по-разному выглядел в первом и втором таймах матча против «Факела». Думаю, что в первой половине игры мы тоже неплохо выглядели, но не смогли использовать свои моменты. Стартовый отрезок хорошо провели, но после первого подхода соперника к нашим воротам получили гол. Потом была напряженная игра была и во втором тайме. Хорошо, что прибавили, реализовали свои моменты и забрали три очка.

Никто не будет выходить против нас и просто стоять на месте. Все стараются играть в футбол, тем более против нас. Хорошо, что после поражения в дерби от «Динамо» мы приехали в этот футбольный город и при полном стадионе одержали победу.

Не помню, чтобы где-то на выезде в России была такая атмосфера. Поздравляю Воронеж с тем, что они вернулись в РПЛ. Это очень футбольный город, потрясающая атмосфера, здесь очень приятно играть.