Премьер-лига (РПЛ). Статьи

2 октября 2015, 16:30

Что Кокорин делает на отдыхе?

"Кокорин – великолепный игрок среди тех футболистов, которые есть на российском рынке. Если посмотреть в Instagram Кокорина, вы увидите огромное количество вещей, которые он делает на отдыхе, которые может делать игрок только высочайшего уровня, который любит футбол и живет им. По разным причинам мы, к сожалению, не всегда видим такую феерию на поле. Это великолепный игрок, которого "Зенит" точно хотел бы видеть в своих рядах. Но он является футболистом "Динамо", насколько я знаю, очень предан этому клубу и его очень любит", - сказал генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью ТАСС. После этих слов "СЭ" собрал лучшие снимки нападающего "Динамо" и сборной России из отпуска за последний год.

 

 

Если присмотреться можно увидеть обезьян ?? #MonkeyIsland

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Янв 9 2015 в 5:46 PST

 

 

From Russia with love????

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Янв 2 2015 в 1:39 PST

 

 

Happy birthday Lu)))@dariavalitova

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Янв 1 2015 в 8:29 PST

 

 

 

 

Отметь друзей кому хотел бы дать такую Цыганскую пощечину??#зохантылиэто

Видео опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 29 2014 в 1:22 PST

 

 

У нас тоже есть такая палка???#spatime#9?

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 24 2014 в 3:09 PST

 

 

 

Тот момент когда любимая начала говорить ,что ей нужно на Новый год ????????

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 23 2014 в 1:11 PST

 

 

 

 

 

Злое утро??

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 17 2014 в 11:11 PST

 

 

Новости ,что вы лепите???

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 15 2014 в 11:23 PST

 

 

Dinner time ??

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 14 2014 в 8:48 PST

 

 

?#ВалуйкиУжеНеТе

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 13 2014 в 9:25 PST

 

 

 

К нам не подкопаться ,не стоит даже париться???

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 12 2014 в 1:15 PST

 

 

Местные бунтари коробок @hoody_junior @kokorin7 ????#OoooMyGodThisIsKirill???????????#Дернулся ?

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Июл 10 2014 в 9:39 PDT

 

 

11Б #Selfie