Футбол

7 марта 2017, 08:30

"Гранквист использует принципиально новую технику игры головой"

Артем Рябовол
Корреспондент
Дискуссионное решение КДК по поводу противоборства Гранквиста и Мельгарехо стало одной из наиболее обсуждаемых тем минувшего дня.

ЖУЛИАНУ: "Я ДОКАЗАЛ "ЗЕНИТУ", ЧТО МЕНЯ НЕ ЗРЯ ПРИГЛАСИЛИ"

Полузащитник "Зенита" Жулиану отметил, что не может привыкнуть к погодным условия в России. Экс-хавбек "Днепра" подчеркнул, что выступления в чемпионате Украины помогли ему быстро адаптироваться в клубе из Санкт-Петербурга.

Novic: Начал неплохо, но сейчас как-то скис.

Джин_SM(v3): Похоже, начинает готовить себе "отход"...

Вятчеславик, ромбик в моем сердц: О каких доказательствах можно говорить спустя полгода-год???

СМОЛОВ НЕ ПОЛЕТИТ В ВИГО НА МАТЧ С "СЕЛЬТОЙ"

Как стало известно "СЭ", форвард "Краснодара" Федор Смолов не полетит на первый матч 1/8 финала Лиги Европы, который “быки" проведут в Виго с "Сельтой". Матч состоится 9 марта, начало в 23.05 по московскому времени.

ROMEO: Вот здесь бы Ари и пригодился. Ах Шалимов...

Вилли: со Спартаком Краснодар очень неплохо смотрелся, по сравнению с осенью. Видна тренерская мысль. Так что будут бороться

КДК НЕ БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ ГРАНКВИСТА ЗА УДАР МЕЛЬГАРЕХО

КДК РФС не будет рассматривать эпизод в конце матча 18-го тура чемпионата России "Краснодар" "Спартак" (2:2), когда защитник хозяев Андреас Гранквист в борьбе нанес локтем удар в лицо нападающему красно-белых Лоренсо Мельгарехо и рассек парагвайцу бровь.

Valentinovich205: Пересмотрел сейчас эпизоды с травмами Газинского и Мельгарехо. В случае с Газинским не увидел "умышленного нанесения травмы". Оба были не "на мяче", была борьба, и, как максимум, – "горчичник". Ну а Гранквист, судя по Вашему описанию, использует принципиально новую технику игры головой в части прыжка и борьбы за мяч. Так что будьте ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ.

Свинству бой!: В эпизоде была опасная игра именно со стороны Мельгарехо. Все просто и понятно. Это все-равно, что идти на низко летящий мяч головой и получить ногой по голове. Будет виноват игрок пошедший головой и называется это опасная игра.

Chrome: В чём отличие этого эпизода от тех, что были по осени с Хави Гарсией и Вернблумом?

Werder63: Так и Хави Гарсия не хотел убить газинского,и что?

"РУБИН" В ГОСТЯХ ПОБЕДИЛ "АНЖИ"

"Рубин" в гостевом матче 18-го тура чемпионата России добился победы над "Анжи" – 1:0. Единственный гол ударом из-за штрафной площади на 81-й минуте забил нападающий Максим Канунников.

Jean4: Команды с 4-го по 10-е место находятся в трех очках !

Slim Taller: До четвёртого места, которое занимает Краснодар, три очка. А с дагестанцами на их поле не так просто играть.Зенит не даст соврать.

Басист: Канунников молоток, гол хорош. Но в целом Рубин какой-то впечатляющей игры не продемонстрировал, победа была на тоненького.

Shuralev: Рубин – красавцы!