Футбол

29 октября 2012, 17:31

"Спартак" сообщил своим болельщикам, что полиция Ростова-на-Дону будет строго пресекать нарушения общественного порядка

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Московский "Спартак" проинформировал своих болельщиков о письме, пришедшем в клуб из ГУ МВД России по Ростовской области. В нем полиция сообщает о том, что зрители в пьяном виде не будут допущены на трибуны на игру 1/8 финала Кубка России с "Ростовом", а также что сотрудники правоохранительных органов будут строго пресекать попытки нарушения общественного порядка.

- Вниманию болельщиков, собирающихся посетить во вторник кубковый матч в Ростове-на-Дону. В клуб пришло официальное письмо из ГУ МВД России по Ростовской области с просьбой проинформировать болельщиков о том, что на матч не будут допускаться зрители в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками полиции будут строго пресекаться попытки проноса пиротехнических средств, речовки нецензурного содержания и другие нарушения общественного порядка.

ГУ МВД России по Ростовской области также предупреждает болельщиков о том, что будет запрещен пронос на стадион крупногабаритного багажа и ручной клади, для хранения которой администрацией ФК "Ростов" предусмотрена специальная камера хранения, - говорится в обращении, размещенном на официальном сайте "Спартака".

Источник: spartak.com