Футбол

29 мая 2014, 18:07

Горе, Веремко, Муха и Кабальеро покинут "Крылья Советов"

Роман Шишов
Корреспондент

Председатель Совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин отметил, что круг кандидатов на пост наставника команды определен. Также руководитель сообщил, какие игроки покинут команду. Среди них: Режиналь Горе, Сергей Веремко, Ян Муха и Луис Кабальеро.

– Что касается назначения нового главного тренера, то круг кандидатов определен. Мы рассматриваем как российских специалистов, так и тренеров-иностранцев, – цитирует Шляхтина официальный сайт клуба. – Временные рамки понятны – 6 июня команда возвращается из отпуска. В нынешней ситуации, когда "Крылья" находятся не в лучшем физическом и психологическом состоянии, нам нужен хороший специалист, который сможет исправить ситуацию, поставить команду на ход. К выбору нового генерального директора также необходимо подойти очень взвешенно и разумно. Надо найти сильного профессионала.

Что касается изменений в составе команды, то футболисты, у которых закончились контракты, уйдут. Покинут "Крылья" и ряд игроков, имеющих действующие соглашения, многие легионеры. Режиналь Горе, Сергей Веремко, Ян Муха, Луис Кабальеро уходят. С Сергеем Корниленко, на мой взгляд, надо расставаться. По Станиславу Драгуну – вопрос. В то же время Бруно Телес и Надсон, скорее всего, продолжат выступать за "Крылья". Мы сохраним наших перспективных ребят из молодежного состава, продолжим поддерживать Центр подготовки футболистов "Крыльев Советов". Очевидно, что нам нужно усиливать команду. Этим мы будем заниматься совместно с новым главным тренером.

Источник: kc-camapa.ru