Защитник "Волги" Максим Жестоков получил травму в матче Кубка ФНЛ против "Балтики" (2:1). У футболиста диагностирован частичный разрыв боковой связки коленного сустава, ему наложен гипс.
– К сожалению, матч с "Балтикой" я не смог доиграть до конца, – приводит официальный сайт "Волги" слова Жестокова. – Соперник нанес удар в бедро моей опорной ноги всем телом – я почувствовал сильную боль в колене, захромал. Врачи мне поставили диагноз – частичный разрыв боковой связки коленного сустава, наложили гипс. Но уже через десять дней его снимут, и к продолжению сезона планирую восстановиться.
Что касается Кубка ФНЛ, то турнир, безусловно, очень интересный. Команды готовятся к весенней части чемпионата, наигрывают связи. Футболисты через игры набирают форму, чтобы к марту подойти во всеоружии.
Нашей команде на этом турнире осталось провести два матча. Что я хочу пожелать ребятам? Главное – обойтись без травм, у нас и так каждый боец на счету. А я вскоре снова присоединюсь к команде. Надеюсь, что к 14 марта буду в строю.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.