Футбол

18 февраля 2015, 12:48

У Жестокова - частичный разрыв боковой связки коленного сустава

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Защитник "Волги" Максим Жестоков получил травму в матче Кубка ФНЛ против "Балтики" (2:1). У футболиста диагностирован частичный разрыв боковой связки коленного сустава, ему наложен гипс.

– К сожалению, матч с "Балтикой" я не смог доиграть до конца, – приводит официальный сайт "Волги" слова Жестокова. Соперник нанес удар в бедро моей опорной ноги всем телом – я почувствовал сильную боль в колене, захромал. Врачи мне поставили диагноз – частичный разрыв боковой связки коленного сустава, наложили гипс. Но уже через десять дней его снимут, и к продолжению сезона планирую восстановиться.

Что касается Кубка ФНЛ, то турнир, безусловно, очень интересный. Команды готовятся к весенней части чемпионата, наигрывают связи. Футболисты через игры набирают форму, чтобы к марту подойти во всеоружии.

Нашей команде на этом турнире осталось провести два матча. Что я хочу пожелать ребятам? Главное – обойтись без травм, у нас и так каждый боец на счету. А я вскоре снова присоединюсь к команде. Надеюсь, что к 14 марта буду в строю.

Источник: fcvolgann..ru