Футбол

20 апреля 2017, 22:10

Толстых и Газзаев вошли в общественно-экспертный совет "Динамо"

Никита Коновалов
Корреспондент

Создан общественно-экспертный совет "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых. Совет создан в целях развития клуба и популяризации его бренда, принципов функционирования футбольного клуба, для достижения согласованных решений по наиболее важным вопросам экономического и социального развития клуба. 20 апреля состоялось его первое заседание. 

В состав совета вошли Сергей Степашин, Георгий Веренич, Валерий Драганов, Андрей Перегудов, Михаил Эскиндаров, Николай Толстых, Валерий Газзаев, Лев Лещенко и Алексей Смертин.

На заседании было утверждено положение об общественно-экспертном совете и выбран секретарь – Алексей Смертин. Совет выработал рекомендации для "Динамо" по значимым вопросам развития футбольного клуба.  Также были обсуждены вопросы, касающиеся завершающей стадии первенства России в ФНЛ. 

Кроме того, поддержана инициатива клуба о чествовании динамовских ветеранов, которые первыми в отечественной истории сыграли в финале еврокубка - в этом году исполняется 45 лет с момента финального матча Кубка Кубков между "Динамо" и "Рейнджерс". Чествование ветеранов пройдет 14 мая на последнем домашнем матче "Динамо" в этом сезоне.