Футбол

12 октября 2023, 03:31

Василенко: «СКА-Хабаровск» при Шаронове играет в очень интересный футбол»

Евгений Козинов
Корреспондент

Главный тренер «Алании» Олег Василенко оценил работу экс-защитника сборной России Романа Шаронова на посту тренера «СКА-Хабаровск».

«Хочу отдать должное Роману Шаронову, который все равно выдерживает свой стиль. На самом деле он играет в очень интересный футбол. И я с большим уважением отношусь к его работе. И к нему. Потому что, независимо от того, играет его команда на выезде или дома, она играет в футбол. Шаронов не выстраивает «автобус». Мы же все за развитие футбола, правильно? Вот считаю, что Роман работает на него, когда ставит подобный футбол и не отходит от этой линии. Но, безусловно, результат важен, поэтому мы благодарны и тем командам, которые против нас действуют от обороны и помогают нам развиваться», – цитируют «Известия» Василенко.

После 13 туров в Мелбет-Первой лиге «Алания» занимает 1-е место в турнирной таблице, набрав 25 очков. «СКА-Хабаровск» идет на 7-й строчке, набрав 18 очков.

Регистрируйся по промокоду SPEX25 и получай бонус до 25 000

18+. Реклама. Рекламодатель ООО "МЕЛОФОН", ИНН: 2540179758.

Источником информации об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей, а также об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения является сайт melbet.ru. Срок проведения акции с 15.09.2022 15:00 (UTC + 3) до 31.12.2026 23:59 (UTC + 3). Срок акции может быть изменен по усмотрению Организатора азартных игр. Розыгрыш происходит в момент совершения события.

Erid: LdtCKhdPN