Мелбет-Первая Лига. Новости

8 октября 2023, 20:29

Защитник «Кубани» Веденеев о матче с «Родиной»: «Значение сегодняшней победы сложно переоценить»

Артем Бухаев

Защитник «Кубани» Максим Веденеев поделился с «СЭ» впечатлениями от победы над «Родиной» (1:0) в 13-м туре Мелбет-Первой лиги.

«Важнейшая игра для нас, — сказал Веденеев «СЭ». — Огромное напряжение чувствовалось с первых минут. Ничья нам ничего не давала, нужно было только побеждать. Где-то приходилось рисковать. Моменты были и у соперника, и у нас, но все решили такие качества, как огромное желание выиграть, самоотдача, дисциплина. Мы терпели, старались вырывать все мячи, и в итоге забили гол на последних минутах. Значимость этой победы сложно переоценить для нас. И в плане набора очков, и с точки зрения психологии. Благодарен всем, кто в этот вечер переживал за «Кубань».

Источником информации об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей, а также об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения является сайт melbet.ru. Срок проведения акции с 15.09.2022 15:00 (UTC + 3) до 31.12.2026 23:59 (UTC + 3). Срок акции может быть изменен по усмотрению Организатора азартных игр. Розыгрыш происходит в момент совершения события.

Веденеев также поделился ожиданиями от следующей игры против «Торпедо».

«Действительно, сейчас нужно восстановиться и готовиться к следующей игре. Для нас сейчас каждый предстоящий матч — самый важный. Это реально так. «Торпедо» в особом представлении не нуждается, хотя нам в данный момент по большому счету все равно, кто соперник. Нужно побеждать в любой игре», — добавил Веденеев.

В следующем туре ФНЛ «Кубань» примет «Торпедо» 14 октября. Краснодарская команда занимает 17-е место в турнирной таблице с 9 очками в 13 играх.