Футбол

24 июля 2012, 13:09

Вторая сборная России сыграет на Кубке вызова

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

15 августа свои матчи проведут сразу три сборные команды России.  Национальная сборная России сыграет товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром – эта игра станет для нашей команды последним поединком перед стартом отборочного цикла ЧМ-2014. Встреча с финалистом Кубка африканских наций-2012 пройдет на стадионе "Локомотив" в Москве. Начало - 19.00.

Молодежная сборная России в рамках подготовки к решающим встречам отборочного турнира ЧЕ-2013 с Польшей и Молдавией в Екатеринбурге проверит свои силы в товарищеской встрече со сверстниками из Израиля. Команда Николая Писарева проведет матч с хозяевами молодежного ЧЕ-2013 на стадионе "Арена Химки" в Химках. Начало – 20.45.

Вторая сборная России под руководством Юрия Красножана в этот день вступит в борьбу за победу в международном турнире Кубок вызова-2011/13. Напомним, что в первом матче этого турнира нашу страну представляла молодежная сборная, разгромившая в июне сборную Англии С – 4:0. Победа во встрече с Бельгией гарантирует второй сборной выход в полуфинал турнира, вне зависимости от результата последней встречи группового этапа против Италии. Встреча международного уровня пройдет на стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах. Начало – 17.00. Все три встречи будут транслироваться в прямом эфире на федеральных каналах "Россия 1" и "Россия 2".

Источник: rfs.ru