18 сентября 2022, 21:28

Дубль Иглесиаса принес «Бетису» волевую победу над «Жироной»

Алексей Еремин

«Бетис» на своем поле одержал волевую победу над «Жироной» в матче 6-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1.

Нападающий команды хозяев Борха Иглесиас оформил дубль в игре. Единственный гол в составе «Жироны» забил защитник Арнау Мартинес на 7-й минуте встречи.

В другом матче ла лиги «Реал Сосьедад» на своем поле обыграл «Эспаньол» со счетом 2:1.

Александр Серлот и Брайс Ментес стали авторами голов в составе команды хозяев. Полузащитник каталонского клуба Эдуардо Экспосито на 19-й минуте забил единственный гол в матче в ворота «Реала Сосьедад».

«Бетис» после 6 туров чемпионата Испании поднялся на 3-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков. «Реал Сосьедад» идет на 8-й строчке с 10 баллами. «Жирона» занимает 11-е место с 7 очками, а «Эспаньол» — 17-й с 4 баллами.