1 ноября 2021, 00:55

«Атлетик» вдесятером спасся от поражения «Реалу Сосьедад»

Сергей Разин
корреспондент

«Реал Сосьедад» в матче 12-го тура чемпионата Испании дома сыграл вничью с «Атлетиком» со счетом 1:1.

На 58-й минуте счет открыл форвард хозяев Александр Исак, который реализовал пенальти. Через 26 минут гости остались вдесятером после удаления Иньиго Мартинеса. На 91-й минуте баскский клуб сравнял счет усилиями Икера Муниаина.

После этого матча «Реал Сосьедад» с 25 очками поднялся на первое место в турнирной таблице, опередив на одно очко «Реал», у которого игра в запасе. «Атлетик» с 18 очками — на восьмой строчке.