2 сентября 2018, 23:45

"Севилья" в меньшинстве проиграла "Бетису" в дебютном матче Промеса

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

"Севилья" проиграла "Бетису" со счетом 0:1 в гостевом матче третьего тура чемпионата Испании. Гол забил Хоакин Санчес на 80-й минуте. На 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Роке Меса.

На 87-й минуте в составе "Севильи" защитника Симона Кьера заменил вингер Квинси Промес. 26-летний игрок сборной Голландии дебютировал в составе новой команды.

"Бетис" набрал четыре очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице. У "Севельи" также четыре балла, но она располагается на 13-м месте.