Чемпионат мира. ЧМ по футболу 2018. Новости

11 ноября 2016, 03:59

Гол Кайседо не спас Эквадор в матче с Уругваем, Нобоа отыграл 90 минут

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Сборная Уругвая переиграла команду Эквадора в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 2:1. Автором победного гола хозяев стал нападающий Диего Ролан. В составе гостей отметился бывший форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо. Его партнер по команде полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа отыграл все 90 минут.

Уругвайцы набрали 23 очка вышли на первое место в турнирной таблице. По итогам игрового дня их может обойти Бразилия, которая в эти минуты проводит матч с Аргентиной.