Хоккей

17 февраля 2012, 16:33

Ханну Йортикка: "Определенные отрезки сегодняшнего матча мы проводили очень хорошо"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Главный тренер "Амура" Ханну Йортикка после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (4:1) отметил, что его подопечным пока не хватает стабильности. По его словам, некоторые хоккеисты не успели набрать форму после травм.

- Определенные отрезки сегодняшнего матча мы проводили очень хорошо, но между ними были фрагменты, когда уровень игры сильно падал, - приводит официальный сайт "Амура" слова Йортикки. - У нас не получилось 60 минут провести стабильно. 5-10 минут играли хорошо, затем провал, снова хорошо, опять провал… Многие ребята не так давно вернулись в строй после длительного перерыва, вызванного травмами, и пока они находятся не в лучшей форме. Но сезон длинный, и такое случается в каждой команде. Нам осталось провести четыре игры в регулярном чемпионате, следующая – уже в воскресенье, игроки хотят провести ее достойно.

Очень доволен действиями звена Игнатушкина. Шитиков и Лугин очень здорово работали на протяжении всего матча, то же самое можно сказать об Игнатушкине, который забросил две шайбы.

Источник: hcamur.ru