ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

17 октября 2014, 12:04

Радулов не будет дисквалифицирован и сыграет с "Ак Барсом"

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Нападающий ЦСКА Александр Радулов не будет дисквалифицирован и сможет принять участие в следующем матче КХЛ с "Ак Барсом", сообщил глава спортивно-дисциплинарного комитета лиги Валерий Каменский. За инцидент после вчерашнего поединка со СКА (3:4) он будет наказан денежным штрафом. Напомним, Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и, как сообщил Каменский, еще десять минут – после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА. Ранее не исключалось, что Радулов может быть дисквалифицирован на одну игру.

– Ему дали 10 минут еще дисциплинарного штрафа, а также денежный штраф в размере 10 тысяч рублей будет, и все, в принципе, он играет следующую игру. В истории нет ничего, за что его дисквалифицировать, – приводит "Р-Спорт" слова Каменского.

Источник: rsport..ru