Хоккей

11 сентября 2015, 16:22

Андрей Назаров: "К СКА придет игра, она никуда не денется"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Главный тренер СКА Андрей Назаров, подводя итоги выездной серии, нашел положительный момент в том, что команда в последних двух матчах регулярного чемпионата КХЛ одержала уверенные победы. Также наставник заверил, что к питерцам придет их игра.

– Сыграли 4 матча, два проиграли, два выиграли. Кто-то скажет, что это хороший результат, кто-то – что плохой. Конечно, можно было в каждой игре зацепить очки, – приводит официальный сайт СКА слова Назарова. – Но я доволен, что в четвертом матче, когда было очень тяжело, ребята мобилизовали все свои силы и смогли победить сильного противника, который до этого потерял очки только в одной игре. Матч с "Адмиралом" выдался тяжелым, счет был не по игре. Ребята старались, старался вратарь, все играли друг за друга, как одна семья – это мне понравилось.

– Какой главный минус этой серии?

– Безусловно, минус – это первые два поражения, появилась некоторая нервозность. Но это начало сезона. Сейчас идут победы, уверенные, ребята радуются, болельщики довольны. Игра придет, она никуда не денется. Нужно ждать и доверять. Доверять молодым ребятам – Дергачев забил первый гол. Кетов забил два, Бурдасов один – это те, кто сидели в третьем-четвертом звене, сейчас они начинают потихоньку раскочегариваться, будут забивать и тащить на себе команду.