ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

8 сентября 2019, 21:40

Дэвид Немировски: «Торпедо» единственная команда с четырьмя играми на выезде»

Иван Шитик

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал результат матча против «Авангарда» (2:4).

— Мы играли какие-то моменты хорошо, а какие-то моменты надо было получше, где-то нужно было выпустить шайбу, — цитирует тренера официальный сайт омичей. — Но опять соперник очень хорошо играл, хорошо блокировал броски. Конечно, у нас две грубых ошибки на вбрасывании, и сразу получили гол. Не знаю почему, мы это как раз обсуждали между периодами. Сейчас посмотрим видео и будем работать.

Опять тоже, четвертая игра на выезде... Я думаю, мы единственная команда с четырьмя играми на выезде. Но ничего: сейчас едем домой, на домашнюю серию, будем работать.

КХЛ: статьи и календарь плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков