Хоккей

6 марта 2017, 16:41

Директор "Трактора": "Мы провели лучший сезон со времен Белоусова"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

Директор "Трактора" Иван Сеничев обратился к болельщикам по окончании сезона и заявил, что клуб уже начал подготовку к новому сезону КХЛ. Руководитель отметил, что минувший чемпионат удачно сложился для челябинского клуба. "Трактор" занял 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции, а в первом раунде плей-офф проиграл "Барысу" со счетом 2-4 в серии.

– От лица нашего клуба хочу сказать всем болельщикам "Трактора" и челябинским любителям хоккея слова благодарности за поддержку в прошедшем сезоне, – цитирует сайт "Трактора" Сеничева. – Считаю, он сложился для нас удачно. Мы провели лучший сезон со времен команд Валерия Белоусова 2012 и 2013 годов, показали третий результат за последние одиннадцать лет, вошли в пятерку лучших клубов КХЛ по проценту заполняемости арены на домашних матчах. "Трактор" вновь стал командой с узнаваемым игровым почерком, командой, с которой считаются абсолютно все соперники.

В чемпионате и плей-офф "Трактор" показал искренний хоккей, одержал множество ярких побед, терпел обидные поражения, но самое главное – дарил вам, наши дорогие болельщики, незабываемые эмоции. А вы – дарили свою энергию тренерскому штабу, игрокам и всей нашей организации. Большое вам за это спасибо. Уже сейчас мы начали серьезную работу по подготовке к новому хоккейному году. Увидимся в следующем сезоне, в котором, я уверен, "Трактор" станет еще сильнее!