ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

23 августа 2022, 22:58

Разин: «Бывают такие дни, когда игра не идет. Сегодня, наверное, такой день»

Иван Шитик

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча против СКА (1:4) на турнире имени Пучкова.

— Играли, я считаю, хорошо. Во втором периоде был отрезок, когда с дисциплиной были проблемы. В принципе, первый и третий период не проиграли. Проиграли большинство, меньшинство. Предсезонка продолжается. Сделаем выводы, идем дальше.

— Чего не хватило в игре в большинстве, чтобы удвоить преимущество?

— Голов не хватило. До этого у нас большинство работало. Мы забили приличное количество голов в большинстве в играх, которые играли на предсезонке. Бывают такие дни, когда игра не идет. Сегодня, наверное, такой день. Моменты были. Не забили.

— Как долго шли переговоры по Демидову? В какой роли вы его видите?

— Демидов сыграет завтра. Переговоры не быстрые и не долгие, обычные переговоры с агентом.

— В овертайме в первой смене выпустили Морозова, Гуслистова и Лишку. Почему именно такое сочетание?

— Мы все вместе принимаем решение. Поэксперементировали. У нас сейчас мало защитников. Решили дать отдохнуть. Завтра дневная игра, многие из них будут играть.