26 февраля 2015, 11:57

Карим Беллараби: "Если "Байер" сыграет так же в Мадриде, то пройдет дальше"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник "Байера" Карим Беллараби после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:0) выразил уверенность в том, что его команда сможет пройти и в следующую стадию турнира. Однако, по словам хавбека, для этого ей необходимо в ответной встрече в Мадриде показать такую же игру, как и во вчерашнем поединке.

Мы с первых минут показали свою боевую готовность, – приводит официальный сайт УЕФА слова Беллараби. – И у нас все получалось. Во втором тайме мы активно наседали на ворота соперника, и Хакан Чалханоглу забил потрясающий гол. Вы могли видеть, на что мы способны. Но противостояние не закончено. В Мадриде нам будет очень и очень тяжело. Но если мы сыграем так, как в этот раз, то, без сомнения, пройдем дальше.

Источник: uefa.com