Футбол

12 декабря 2013, 11:23

Вячеслав Руснак: "Шериф" горит желанием выиграть у "Тромсе"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Главный тренер "Шерифа" Вячеслав Руснак считает, что его команде под силу одержать победу над "Тромсе" в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы. Несмотря на то что турнирного значения этот поединок уже не имеет, тираспольцы горят желанием добыть три очка.

– Мы понимаем, что игра против "Тромсе" не решает турнирных задач, однако это матч Лиги Европы, где нужно обязательно побеждать, – приводит официальный сайт "Шерифа" слова Руснака. – Необходимо одержать победу, чтобы набрать шесть очков в группе. В прошлых сезонах на групповой стадии мы набирали дважды по пять очков, и сейчас у нас есть хорошая возможность побить этот рекорд. Для нас это очень важно. Ну и, конечно, хочется порадовать болельщиков хорошей игрой. Мы хотим победить, тем более нам это по силам. Готовимся к игре, к сопернику. Знаем, что сезон в Норвегии давно закончился и они мало играют. Мы горим желанием выиграть. Для нас очень важно закончить сезон победой.

Напомним, что и "Шериф", и "Тромсе" лишились возможности на выход в плей-офф турнира. Их очный поединок состоится в ночь с четверга на пятницу.

Источник: fc-sheriff.com