Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в преддверии матча чемпионата России с ЦСКА, который состоится завтра, поделился своими ожиданиями от этой встречи. Португалец выразил уверенность в том, что питерский клуб сильнее армейцев.
– У ЦСКА хорошая команда, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Бруну Алвеша. – Они способны на многое, но я уверен в том, что и наши ребята ни в чем не уступают. Более того, я абсолютно убежден: "Зенит" сильнее армейского клуба.
– Победа в Новосибирске наверняка придала уверенности в силах?
– Безусловно! Когда в тяжелых условиях получается одержать победу, начиная игру со счета 0:2, команда становится единой.
– Каким, с вашей точки зрения, получится завтрашний матч?
– Будет очень серьезная игра двух команд, которые знают себе цену. Уверен, что матч получится очень хорошим. Сложным, конечно же. Но я верю в "Зенит" и в своих партнеров, которые при поддержке способны свернуть горы.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.