Футбол

6 октября 2013, 09:54

Владислав Радимов: "В матче ЦСКА - "Динамо" болею за армейцев"

Никита Коновалов
Корреспондент

Бывший полузащитник ЦСКА и "Динамо" Владислав Радимов в преддверии матча клубов в рамках 12-го тура премьер-лиги считает, что несмотря на победу над "Викторией" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов, проблемы армейцев не ушли в прошлое, сообщает bookmakersrating.ru. Встреча начнется сегодня, в 13.30. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

- Победа ЦСКА в Лиге чемпионов над "Викторией" говорит о том, что кризис армейцев позади?

- Я бы не стал так говорить по той лишь причине, что соперник никак не относится к числу ведущих клубов. Да, армейцы выиграли, молодцы. Но даже с таким не сильным соперником ЦСКА не показал уверенной игры.

- В чем главная проблема ЦСКА?

- Выступление команды напрямую зависело от того, в какой форме Вагнер Лав. Сейчас мы в этом убедились. Лав уехал – у команды начались проблемы в атаке.

- Учитывая проблемы ЦСКА и то, что армейцы в целом неудачно играют против "Динамо", можно ли сказать, что бело-голубые добьются победы?

- Не стал бы так утверждать. Статистику лично я стараюсь не воспринимать всерьез. Каждый сезон видоизменяются составы. То же нынешнее "Динамо" никак нельзя сравнивать с прошлогодним. Каждый новый матч – новая страница истории. Это ведь не матч лидера с аутсайдером.

- Вы выступали и за ЦСКА, и за "Динамо". Кому отдаете предпочтение?

- Буду болеть за ЦСКА.

- Какой прогнозируете итоговый счет?

- Думаю, что будет ничья – 2:2.

- Редко матчи между ЦСКА и "Динамо" проходят столь результативно. Неужели вы верите в такое количество голов?

- Важно, где пройдет матч. Одно дело – в Химках, другое – на искусственном покрытии МСА "Локомотив". На хорошем поле почему бы командам не порадовать болельщиков результативным футболом?

Источник: bookmakersrating..ru