Футбол

17 января 2015, 19:43

Рашид Рахимов: "Тереку" обязательно нужны приобретения"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов в интервью клубной пресс-службе рассказал о трансферной политике. По словам наставника, у команды есть проблемы с составом.

– У нас достаточно короткая скамейка была, – заметил Рахимов. – К сожалению, мы потеряли на определенный срок защитника Юхани Оялу, у которого разрыв крестообразных связок, закончился контракт у Феррейры, Бокила находится в сборной на Кубке Африки, поэтому мы достаточно ограничены. Естественно, это доставляет определенную головную боль, как нам играть спарринги по 45 минут, потому что у нас не набирается 20 человек.

Мы видели то, что происходило в последних турах перед зимней паузой, когда нам пришлось очень много перестраивать, и особенно это касается линии обороны, когда у нас в двух матчах выходили игроки не на своих позициях, и приходилось играть левому атакующему игроку в позиции защитника. Справа были проблемы, в центральной зоне, эти проблемы остаются, и ситуация складывается так, что нам обязательно нужны приобретения. Мы, естественно, следим, имен называть я не буду, их достаточно много. Зачастую такие слухи заканчиваются на уровне разговоров и коротких переговоров, об этом, я думаю, нужно говорить, когда мы договоримся с футболистом, подпишем контракт. Тогда мы можем назвать фамилию и объявить игрока.

Источник: fc-terek.ru