Премьер-лига (РПЛ). Новости

10 марта 2015, 08:27

Максим Канунников: "Главное сейчас - три очка, а игра придет"

Николай ТИУНОВ

Нападающий "Рубина" Максим Канунников не стал отрицать, что его команда сыграла не лучшим образом в матче 18-го тура с тульским "Арсеналом" (1:0). Тем не менее, по словам форварда, на данный момент для казанцев важны очки, а игра со временем улучшится.

Бывает такое: забили, и думаешь, что сейчас забьешь еще, и соперник посыпется, – приводит официальный сайт "Рубина" слова Канунникова. – А он, наоборот, стиснув зубы, начинает работать еще усерднее и, когда нечего терять, идти вперед. И у "Арсенала" стало что-то получаться. Мы же монотонно стали действовать и в отборе, и в движении. В перерыве Ринат Билялетдинов немного накричал, в хорошем смысле слова. Мы поняли его задание, хотели многое исправить во втором тайме, начали быстро выходить в контратаки. Концовка получилась смазанная, нервная. Главное сейчас – три очка, а игра придет.

Источник: rubin-kazan.ru