Премьер-лига (РПЛ). Новости

22 ноября 2015, 18:51

"Терек" в меньшинстве вырвал ничью у "Кубани"

Дмитрий КОТОВ

"Кубань" в домашнем матче 16-го тура чемпионата России сыграла вничью с "Тереком" – 2:2. В первом тайме дубль оформил нападающий краснодарцев Ибраима Бальде, после перерыва гости отыгрались благодаря мячам Ризвана Уциева и Мацея Рыбуса. Отметим, что оба своих гола грозненцы забили, играя в меньшинстве – на 40-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Игорь Лебеденко.

"Терек" набрал 24 очка и обошел в турнирной таблице "Спартак", которому сегодня предстоит домашняя игра с "Краснодаром" в рамках 16-го тура. "Кубань" набрала 14 очков и поднялась на 13-е место в таблице.