Премьер-лига (РПЛ). Новости

28 августа 2022, 15:55

Тарханов: «Урал» находится в зоне вылета и будет находиться внизу таблицы»

Иван Шитик

Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение клуба от «Зенита» (0:4) в седьмом туре РПЛ.

«Уровень команд нельзя сравнить, питерцы выше классом. Но они прибавили только во втором тайме. Первый тайм был практически без моментов, было сопротивление. Бикфалви мог забить, у гостей Мостовой мог отличиться. Игра была равная.

Во втором тайме «Урал» атаковал и моменты были, во время контратак раскрылись и пропустили голы.

На данном этапе, «Урал» находится в зоне вылета и будет находиться внизу таблицы, будет бороться за выживание. Впереди еще есть матчи, может что-то изменится.

Пока рано говорить о чемпионстве «Зенита», все набирают очки, «Спартак» и ЦСКА не отстают. Посреди сезона «Ростов», «Сочи» и «Краснодар» могут присоединиться. «Зенит» пока не чемпион, но один из претендентов на чемпионство», — сказал Тарханов Metaratings.ru.