Премьер-лига (РПЛ). Новости

29 марта 2023, 17:02

Радимов: «Встреча «Спартака» с судьями выглядит странно. Не очень красиво получается»

Бывший полузащитник ряда клубов РПЛ Владислав Радимов отреагировал на то, что тренерский штаб «Спартака» встречался с руководством российского судейского корпуса.

«Встреча «Спартака» с судьями выглядит странно. Явно там не обсуждали ничего такого криминального, но выглядит не очень правильно. Почему именно «Спартак»? Если бы встреча была со всеми клубами, то было бы более справедливо. Не очень красиво получается, когда встреча происходит только с одним клубом. Это неравные условия», — приводит Sport24 слова Радимова.

На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 40 очков за 20 туров.

23
  • моро

    свиньи везде себя ведут как свиньи) что ужасного для секты радимов сказал-то?)

    30.03.2023

  • Маруан Фелаини

    Затем что коррупция в рпл разнообразна

    30.03.2023

  • Sergey Sparker

    Эта встреча, конечно, довольно странная штука. Но, куда более странными выглядят рассуждения представителя Зенита о справедливости! Ему бы еще о справедливом судействе поговорить.

    30.03.2023

  • svi_57

    Конечно, не красиво! Красиво - внаглую делать "ошибки"!!

    30.03.2023

  • AlAr

    Так этой новости не один день! Почему Радимов вдруг к сему факту обратился, был в запое что ли?

    30.03.2023

  • vladmad_75

    Как бы я не относился к Радимову, но вообще-то он прав. Я вот тоже не понимаю, почему с СК встречаются представители только одной команды? К примеру, Локо тоже хотели встретиться, но... было предложено оплатить штраф за критику судей. Странная позиция СК у нас какая-то. То есть, одним можно шантажировать, критиковать. А другим надо заткнуться и молчать в тряпочку что ли? Почему вообще посреди сезона постоянно "независимый" СК встречается с представителями исключительно одной команды? Сказать, что я в недоумении, значит не сказать ничего. Или что, судьи "ошибаются" исключительно против одной команды, что надо каждый эпизод разбирать и разжевывать исключительно Спартаку?

    30.03.2023

  • vbishevcky

    Уж не ты ли языком качаешь этот трон?

    30.03.2023

  • Вездесущий

    хрюндельклуб замарался по самое небалуйся!!! хрюндельклуб должен быть уничтожен без права восстановления!!!

    30.03.2023

  • Sergey Volkov

    ...да всё правильно!....все судьи ГАЗОВЫЕ, им встречи с Зенитом не требуется!....СПАРТАКУ и надо встречаться, совсем загнобили, очков 8 от них потеряли!

    29.03.2023

  • E S

    А почему Спартак должен думать за другие клубы? Появились не понятные решения судйские без всяких объяснений. Причём, такие решения принимались не только со Спартаком. Раз такие действия устраивают клубы, так чо тогда подозрительного в этой встрече? А ни чего, что всем Российским футболом- руководят люди из Питера? Зачем зениту встречаться - там и так всё решат в кабинете Дюкова.

    29.03.2023

  • volish17

    Главное не так подло , когда из Кефира, побежали страчить бумаги на Веллинтона ...

    29.03.2023

  • Алексей Переверзев

    А причем тут питерские? Что у нас в чемпе только 2 команды, которые надо хорошо судить? Почему не Динамо, Оренбург или Торпедо? Они от судейских решений никогда не страдают?

    29.03.2023

  • 89097770026...КБ СЕКТАНТ

    за день до нас была встреча с Факелом и ниче...к стати инициатор встречи не Спартак а дюков под которым трон шатается

    29.03.2023

  • 89097770026...КБ СЕКТАНТ

    человек не умеет работать головой и вынужден подробатывать языком

    29.03.2023

  • dinela

    Буланов,а Зениту-то зачем с ними встречаться?Они же у вас на довольствии!!!)))

    29.03.2023

  • 89097770026...КБ СЕКТАНТ

    самое главное что вид милера в вип ложе когда кукуляк просматривает повтор миллион процентного пеналя не выглядит странным а выражает спокойную уверенность что все будет как надо:wink:

    29.03.2023

  • shpasic

    перед каким сезоном можно встречаться в марте?)

    29.03.2023

  • ТЁМА МЯСНОЙ

    каждой бочке затычка "эксперт"

    29.03.2023

  • ТЁМА МЯСНОЙ

    какое твое дело

    29.03.2023

  • Петрухин Валерий

    Потому что питерским с судьями встречаться не надо. Они делают всё, как надо.

    29.03.2023

  • Gordon

    Ещё один :))) Перед каждым сезоном встреча с каждым клубом происходит )

    29.03.2023