Футбол

6 декабря 2016, 11:45

Победа "Спартака" глазами игроков и болельщиков

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур
"СПАРТАК" – "РУБИН" – 2:1

Вчера "Спартак" обыграл дома "Рубин" (2:1) в 17-м туре чемпионата России и уходит на зимний перерыв лидером. Отрыв от ближайшего конкурента в лице "Зенита" солидный - пять очков. "СЭ" изучил "инстаграмы" футболистов и болельщиков, чтобы зафиксировать настроение, с которым они отправляются на "каникулы".

Денис ГЛУШАКОВ

 

Спасибо?? ???#спасибо #спартак #москва #россия #краснобелые #фратрия #спартакмосква #spartak #открытие #арена #глушаков @fcsm_official#победа#игра #команда #мыСпартак#выиграли #мыспартак#открытиеарена

Видео опубликовано Denis Glushakov (@glushak8) Дек 5 2016 в 12:03 PST

Дмитрий КОМБАРОВ

 

Оле оле оле ?????? с победой!!!!!

Фото опубликовано Дмитрий (@dmitrykombarov) Дек 5 2016 в 10:50 PST

Роман ЗОБНИН

 

3 очка!??? Спасибо за поддержку!??????

Фото опубликовано Zobnin.R #47 (@zobnin47) Дек 5 2016 в 11:55 PST

Денис ДАВЫДОВ

Артем РЕБРОВ

 

Сами видите, Серега убирает ногу! Ничего страшного в этом моменте не было, все хотели победить! Да и не такой человек Рыжиков, чтобы делать какие-то подлянки или гадости в жизни или на футбольном поле. Пример для многих, Сергей Рыжиков? А я очень рад, что вокруг меня играют настоящие мужики. Ещё ничего не решено, самое сложное впереди, подготовка на сборах и весенняя "бойня" в чемпионате. Но уже сейчас видно, что эти ребята могут вырывать подобные игры. Важно ценить и сохранить то, что сейчас мы все имеем. ?????? Также с нами всегда наша ???торсида, которая гонит нас вперед. И даже сегодня, несмотря на пропущенный гол, вы гнали нас вперёд и благодаря этому мы смогли сломить соперника. Спасибо всем вам за ваши эмоции и поддержку ?????? Всем нам очень бы хотелось поблагодарить работников @otkritiearena_official за подготовку газона к сегодняшнему матчу. Несмотря на погоду, поле было просто шикарно подготовлено. Спасибо всем причастным и низкий поклон ????? Ну а мы уходим на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых, чтобы с новыми силами приступить к подготовке. До встречи на стадионах ???????????? #ребров32 #спартакрубин #победа#открытиеарена

Фото опубликовано Artem Rebrov (@rebrov32) Дек 5 2016 в 6:27 PST

МАУРИСИУ

ФЕРНАНДУ

Квинси ПРОМЕС

 

" Great feeling to end the first half of the season with a WIN! ?? It's time for holiday now! " #QP10 #WeAreSpartak ???

Фото опубликовано Quincy Promes (@qpromes) Дек 5 2016 в 12:30 PST

Болельщики "Спартака"

 

Супер матч, супер сезон, наш капитан снова забил ??? ??????????????? @glushak8

Видео опубликовано Васильев Кирилл (@kiril_vas) Дек 5 2016 в 8:17 PST

 

Праздник к нам приходит ? #спартакрубин

Фото опубликовано Karina Shipilova (@khappyness) Дек 5 2016 в 6:56 PST

 

Winter is coming?#victory #fcsm #football

Фото опубликовано Shabanov Nikita (@shagyfan) Дек 5 2016 в 2:21 PST

 

Когда Фанаты и Команда вместе. ??????Одна Большая Семья. ?????????

Фото опубликовано Тима Красильников (@krasilnikof) Дек 5 2016 в 10:17 PST