Мини-футбол

10 февраля 2012, 09:19

Дарио Маринович: "Сборная России - команда высшего класса"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Автор двух голов сборной Хорватии в полуфинальном матче чемпионата Европы со сборной России (2:4) Дарио Маринович подчеркнул, что сопернику удалось наказать его команду за ошибки. Наряду с этим он отметил невыразительное начало игры в исполнении балканской сборной.

- Мы начали матч так, будто боялись соперника. Сборная России - команда высшего класса, наказала нас за все наши ошибки. Когда мы горели 0:4, испугались, что за оставшееся время получим еще кучу голов в свои ворота, - приводит официальный сайт УЕФА слова Мариновича. - Но мы нашли в себе силы возродить интригу и показали себя достойным противником. Ближе к концу смотрелись вполне прилично. В итоге мы можем быть довольны, как и наши болельщики. После перерыва мы показали, что можем бороться даже с такой грозной командой, как сборная России.

Спина у меня болела весь день. Врачи колдовали как могли, чтобы только поставить меня на ноги, большое им спасибо. Пришлось сделать несколько уколов, и во время матча боль порой подступала, но очень уж хотелось играть. Думаю, я не подвел болельщиков.