Хоккей

5 декабря 2012, 10:57

Евгений Дадонов: "Хочу забивать в ворота каждой команды"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Нападающий "Донбасса" Евгений Дадонов в преддверии сегодняшнего матча с "Трактором" поделился своим мнением о сильных и слабых сторонах соперника. По его словам, дончане настраиваются только на победу.

- Во-первых, жду того же, чего и всегда: хорошей игры нашей команды, - приводит официальный сайт "Донбасса" слова Дадонова. - Мы постараемся выиграть. А во-вторых, хочется порадовать своих родных и близких, которые будут за меня болеть. Большая часть моих родственников, живущих в Челябинске, будет на игре.

- Поделились с партнерами своим мнением о сильных и слабых сторонах "Трактора"?

- Мы уже играли против "Трактора" в Донецке, все и так видели, что это за команда. Что касается того, что я с кем-то поделюсь своими советами и наблюдениями, то в "Тракторе" осталось не так уж и много игроков с тех пор, когда я там выступал. Я думаю, что все следят за играми в КХЛ, за статистикой. Тем более, наш тренерский штаб всегда делает анализ и разбор игры соперника, поэтому о сильных и слабых сторонах "Трактора" нам расскажут тренеры.

- Знакомые в нынешнем составе челябинцев остались?

- Много времени проводили вместе с Глинкиным и Поповым. Я играл с ними, их знаю еще с детско-юношеского хоккея, они всего на год старше меня. В принципе со многими игроками из нынешнего состава я знаком.

- Хочется огорчить свою бывшую команду?

- Мне хочется огорчить каждую команду, но не всегда это получается. Мне кажется, что не стоит на этом зацикливаться.

Источник: hcdonbass..com